System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ ДО «ДЮЦ» провели семинар лидеров и руководителей детских общественных объединений Янтиковского района / МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 23.01.2020
Фото

23 января 2020 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» провели семинар лидеров и руководителей детских общественных объединений Янтиковского района. Участников семинара приветствовали директор МБОУ ДО «ДЮЦ» Лина Гурина и заместитель начальника отдела образования Ирина Семенова, пожелали ребятам активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых в районе, чтобы деятельность детских общественных объединений была направлена на активизацию социально-значимых дел, пропаганду здорового образа жизни, развитие терпимости, взаимовыручки, сострадания, милосердия.

Подвели итоги районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер-2019». Победителем районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер-2019» является Ефремова Милана, президент ДОО «Школьный мир» МАОУ «Алдиаровская СОШ» (руководитель – Гаврилова Е.В.), 2 место – Рожкова Евгения, председатель ДОО «Алые паруса» МБОУ «Чутеевская СОШ» (руководитель – Титова Л.И.), 3 место – Владимирова Надежда, председатель ДОО «Ҫилçунат» МБОУ «Новобуяновская СОШ» (руководитель – Кириллова Э.Н.). Лидерам детских общественных объединений вручили грамоты отдела образования администрации Янтиковского района. Педагоги, чьи объединения достигли высших результатов по итогам конкурса, награждены грамотами «Наставник года». Детскому общественному объединению МАОУ «Алдиаровская СОШ» вручили кубок «Лучшее детское объединение Янтиковского района 2019 года» и грамоту отдела образования администрации Янтиковского района.

Детские общественные объединения, занявшие призовые места в районном конкурсе, выступили перед участниками семинара с творческим номером.

Лидеры детских общественных объединений сделали отчет о проделанной работе за 2019 год по направлениям деятельности.

Провели выборы Председателя и Совета лидеров ДОО Янтиковского района «Новое поколение». Председателем Совета лидеров единогласно избрали Ильину Викторию, лидера ДОО «Школьный мир» МАОУ «Алдиаровская СОШ». Заместитель по информационному направлению – Владимирова Надежда, лидер ДОО «Ҫилçунат» МБОУ «Новобуяновская СОШ».

В ходе семинара утвердили план работы ДОО «Новое поколение» Янтиковского района на 2020 год, о проведении районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер-2020».