System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 19 мая в России отмечают День детских общественных организаций / МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Янтиковского района / Портал образования ЧР
19 мая в России отмечают День детских общественных организаций
Дата: 19.05.2017

19 мая  в  России отмечают  День детских общественных организаций. По  традиции  в  районах и городах  Чувашии проходят различные  мероприятия.

В России насчитывается десятки тысяч неформальных объединений – патриотических, экологических, спортивных, краеведческих, общественно-политических и пионерских тоже. Многообразие детских организаций позволяет реализоваться самым разным талантам школьников. Благодаря участию в общественных движениях школьники учатся быть лидерами, умению добиваться успеха, проходят важный этап социализации.

Основные формы детского движения – школьные союзы, клубы, общественные организации и другие объединения. Ведется последовательная работа по развитию ученического самоуправления, целью которой является формирование умения реализовать свои способности, работая в команде (совет школы, совет старшеклассников и др.).

На 19 мая в общеобразовательных учреждениях района запланировано проведение мероприятий, приуроченных к празднованию Дня детских общественных организаций: игровая программа «Азбука пионерской жизни» (МАОУ «Алдиаровская СОШ»), прохождение маршрута «Детство – это радость» (МБОУ «Можарская СОШ»), походы и экскурсии (МБОУ «Новобуяновская СОШ»), спортивный праздник (МБОУ «Турмышская СОШ»), концерт «Пионер, имя гордое твое!» (МБОУ «Чутеевская СОШ»), традиционный школьный туристический слет (МБОУ «Шимкусская СОШ»), день детской организации (МБОУ «Янтиковская СОШ»), день Здоровья на тему: «Туризм» (МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ»), спортивно-патриотическая игра «Зарничка» (МБОУ «Индырчская СОШ»).

19 мая в актовом зале Чувашского республиканского института образования состоялся финал республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива».  В нем  приняли  участие семь самых лучших и активных представителей детских организаций. За право представлять  Чувашию на всероссийском конкурсе «Лидер 21 века» боролась Автономова Диана (МБОУ «Тюмеревская СОШ»). Финалисты конкурса представили членам жюри проект, фотоколлаж в формате А4 с сопроводительной информацией, творческую самопрезентацию, творческий конкурс «С любовью к родителям», посвященный Году Отца и Матери в Чувашской Республике. Члены детского объединения "Короб добра" заняли в республиканском конкурсе 3 место. Поздравляем Диану и ее команду!