System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ ДО "ДЮЦ" состоялся семинар лидеров и руководителей ДОО Янтиковского района / МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 25.01.2017

25 января 2017 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» прошел семинар лидеров и руководителей детских общественных объединений Янтиковского района. Семинар проводился совместно с отделом социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.

Участников семинара поприветствовала директор МБОУ ДО «ДЮЦ» Л.П. Гурина, рассказала о детском общественном объединении «Новое поколение» Янтиковского района.

Провели выборы Председателя и Совета лидеров ДОО Янтиковского района. Председателем Совета лидеров избрали Николаеву Анну, лидера ДОО «Детство» МБОУ «Янтиковская СОШ». Заместитель по спортивному направлению – Кириллов Даниил, лидер ДОО «Ҫилçунат» МБОУ «Новобуяновская СОШ», заместитель по культурно-досуговому направлению – Моисеева Анастасия, лидер ДОО «Школьный мир» МАОУ «Алдиаровская СОШ».

В ходе семинара утвердили план работы ДОО «Новое поколение» Янтиковского района.

О проведении в Янтиковском районе акции «Письмо Победы» рассказала О.А. Кириллова, главный специалист-эксперт отдела социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.

Методист МБОУ ДО «ДЮЦ» М.Ю. Игнатьева говорила о просветительском проекте Центра внешкольной работы «Эткер» «Стратегия развития лидера», в котором принимают участие лидеры ДОО.  Программа обучения лидеров состоит из нескольких модулей. По модулю «Психология управления» (управление, лидерство, командообразование, распределение ролей в команде) Марина Игнатьева провела с лидерами и руководителями игры на развитие лидерских качеств.

В ходе семинара рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся внеклассной и внешкольной воспитательной работы. М.Ю. Игнатьева ознакомила с положением республиканского этапа общественно-значимого проекта Приволжского федерального округа «Победа», Н.В. Михайлова – о Российском движении школьников, Л.П. Гурина – о Фестивале музеев.